_

1Герб цвет

Российская Федерация

Иркутская область

Администрация 

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От _05.11.2019_                                                                   №_1111

р.п. Белореченский

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 19.08.2014г. №1129 «Об утверждении регламента антинаркотической комиссии в муниципальном районе Усольском районном муниципальном образовании»

В целях повышения уровня взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, на основании письма первого заместителя Губернатора Иркутской области №02-20-5607/19 от 07.10.2019г., руководствуясь ст. ст. 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 19.08.2014г. №1129 «Об утверждении регламента антинаркотической комиссии в муниципальном районе Усольском районном муниципальном образовании»:

1.1.Наименование комиссии по всему тексту постановления изложить в следующей редакции:

«Антинаркотическая комиссия муниципального района Усольского районного муниципального образования».

1.2.В разделе II.«Полномочия председателя и членов Комиссии» Регламента антинаркотической комиссии муниципального района Усольского районного муниципального образования (Приложение №1):

1.2.1.в пункте 4 слова «Заместитель председателя Комиссии» заменить словами «По решению председателя Комиссии один из заместителей председателя Комиссии»;

1.2.2.абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:

«5.Председатель Комиссии назначает (наделяет) одного из членов состава Комиссии полномочиями секретаря Комиссии, который по его поручению:».

         2. Отделу по организационной работе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник Усольского района» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации Усольского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.usolie-raion.ru).

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                        В.И.Матюха

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте