_

1Герб цвет

   09 апреля 2015 года в помещении ОГКУ ЦЗН города Усолье-Сибирское был проведен «День открытых дверей для подростков «группы риска».
   Целью данного мероприятия являлось информирование несовершеннолетних граждан, состоящих на учете в КДН и ОДН, о положении на рынке труда Иркутской области, профессиональная ориентация в целях выбора сферы деятельности и трудоустройства, консультирование по профессиональному обучению и получению дополнительного профессионального образования, а также консультирование по вопросам организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
   Мероприятие посетили 6 подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП города Усолье-Сибирское и Усольского района. Все несовершеннолетние получили государственную услугу по информированию о положении на рынке труда и по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
   В день проведения мероприятия работал консультационный пункт для работодателей, желающих принять на временную работу несовершеннолетних граждан. Консультационный пункт посетили 2 работодателя, которые получили консультацию и заключили договоры с ОГКУ ЦЗН города Усолье-Сибирское по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
   Также в течение дня работал телефон горячей линии. Консультации по интересующим вопросам получили 4 подростка и 1 работодатель.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте