_

1Герб цвет

12+

Список кандидатов в присяжные заседатели 2024г.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители Усольского муниципального района

Иркутской области!

В соответствии с частью 14  статьи 5  Федерального закона Российской Федерации  от 20 августа 2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», распоряжением Правительства Иркутской области от 20 ноября  2017 года №751-рп «О порядках и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции муниципальных образований Иркутской области»  администрацией Усольского муниципального района Иркутской области проведена работа по проверке списка кандидатов в присяжные заседатели по Усольскому муниципальному району Иркутской области для Усольского городского суда Иркутской области на период с 1 июня 2022 года по 31 мая 2026 года, в которые внесены следующие изменения и дополнения:

Граждане,

утратившие право быть кандидатами в присяжные заседатели по Усольскому муниципальному району Иркутской области для Усольского городского суда Иркутской области

на период с 1 июня 2022 года по 31 мая 2026 года

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Андросов

Сергей

Викторович

2

Антонова

Ольга

Сергеевна

3

Бажутина

Татьяна

Игоревна

4

Базыкина

Елена

Александровна

5

Бахитов

Денис

Александрович

6

Богров

Евгений

Михайлович

7

Боровикова

Евгения

Викторовна

8

Бушина

Татьяна

Петровна

9

Ваврикова

Яна

Васильевна

10

Вахрушева

Елена

Викторовна

11

Вечканов

Георгий

Владимирович

12

Власова

Татьяна

Андреевна

13

Воробьева

Татьяна

Александровна

14

Гаркуша

Ольга

Васильевна

15

Горская

Полина

Владимировна

16

Даценко

Анастасия

Григорьевна

17

Дементьева

Ольга

Вячеславовна

18

Демидова

Татьяна

Сергеевна

19

Демин

Олег

Дмитриевич

20

Деньгин

Владимир

Владимирович

21

Долбаносова

Надежда

Юрьевна

22

Евдокимова

Елена

Борисовна

23

Егоров

Владимир

Викторович

24

Егорова

Анастасия

Михайловна

25

Ежакова

Ольга

Олеговна

26

Жула

Александр

Викторович

27

Зуева

Екатерина

Александровна

28

Иванов

Владислав

Владимирович

29

Иванова

Людмила

Андреевна

30

Инешин

Павел

Викторович

31

Ионова

Надежда

Александровна

32

Исаченко

Марина

Валерьевна

33

Казаков

Валентин

Валерьевич

34

Калмурзаева

Гулумкан

Моюевна

35

Каплина

Ирина

Александровна

36

Киреев

Андрей

Николаевич

37

Кириллов

Александр

Константинович

38

Кириллов

Игорь

Андреевич

39

Клишков

Александр

Александрович

40

Ковальчук

Оксана

Борисовна

41

Козлов

Дмитрий

Владимирович

42

Козлова

Светлана

Александровна

43

Коломиец

Денис

Сергеевич

44

Коротков

Дмитрий

Геннадьевич

45

Кривцова

Светлана

Владимировна

46

Крохалев

Александр

Валерьевич

47

Кудаева

Ирина

Георгиевна

48

Кузякина

Дарья

Александровна

49

Кулагина

Лариса

Николаевна

50

Лаврентьев

Сергей

Павлович

51

Лаврентьева

Анастасия

Дмитриевна

52

Ланский

Александр

Владимирович

53

Ларионова

Ирина

Владимировна

54

Лебедева

Любовь

Михайловна

55

Ливада

Константин

Александрович

56

Лозовая

Валентина

Валерьевна

57

Луковникова

Лариса

Владимировна

58

Мавлонова

Ольга

Александровна

59

Малинин

Сергей

Геннадьевич

60

Мартусов

Денис

Андреевич

61

Матонин

Яков

Сергеевич

62

Мелентьев

Денис

Алексеевич

63

Миронов

Роман

Николаевич

64

Михалева

Ирина

Михайловна

65

Мусиенко

Евгений

Николаевич

66

Мякишева

Елена

Юрьевна

67

Нарымовский

Артем

Игоревич

68

Невзоров

Андрей

Викторович

69

Нефёдов

Александр

Васильевич

70

Олейников

Андрей

Васильевич

71

Ощепков

Валерий

Валерьевич

72

Ощепкова

Надежда

Викторовна

73

Павлов

Виталий

Эдуардович

74

Парыгин

Александр

Леонидович

75

Первушина

Татьяна

Васильевна

76

Петрова

Ольга

Павловна

77

Пиндичук

Лариса

Геннадьевна

78

Пирогова

Оксана

Владимировна

79

Подвербный

Максим

Михайлович

80

Подкорытов

Евгений

Геннадьевич

81

Понкратов

Василий

Валерьевич

82

Пономарева

Татьяна

Сергеевна

83

Протасов

Павел

Александрович

84

Разманова

Наталья

Алексеевна

85

Ралюгайте

Регина

Гургеновна

86

Рехова

Евгения

Юрьевна

87

Рожков

Анатолий

Федорович

88

Ружников

Николай

Валерьевич

89

Рэчила

Иван

Георгиевич

90

Ряднова

Любовь

Сергеевна

91

Савенок

Владимир

Александрович

92

Селиванова

Елена

Викторовна

93

Сеньков

Антон

Александрович

94

Сергеев

Виктор

Борисович

95

Серяков

Константин

Сергеевич

96

Ситников

Евгений

Сергеевич

97

Скворцов

Борис

Валерьевич

98

Смирнова

Наталья

Евгеньевна

99

Соболевская

Лариса

Геннадьевна

100

Соколов

Михаил

Юрьевич

101

Спиридонова

Виктория

Викторовна

102

Сташайтус

Юрий

Владимирович

103

Сукнев

Александр

Валерьевич

104

Тайлаков

Игорь

Викторович

105

Таранченко

Евгений

Валерьевич

106

Ткачёв

Дмитрий

Владимирович

107

Третьяков

Андрей

Александрович

108

Троянский

Николай

Константинович

109

Уланова

Алина

Петровна

110

Хаустова

Ольга

Витальевна

111

Чуклина

Ксения

Александровна

112

Шеболдина

Светлана

Петровна

113

Шестакова

Елена

Николаевна

114

Щербаков

Владимир

Петрович

115

Щирова

Регина

Сергеевна

116

Ядринцева

Жанна

Анатольевна

117

Яковлева

Ирина

Павловна

118

Янко

Максим

Олегович

119

Ясонова

Любовь

Юрьевна

Граждане,

включенные в список кандидатов в присяжные заседатели, взамен граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели по Усольскому муниципальному району Иркутской области для Усольского городского суда Иркутской области

на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алексеева

Людмила

Владимировна

2

Аликина

Ольга

Анатольевна

3

Андросов

Дмитрий

Сергеевич

4

Антоненкова

Ксения

Алексеевна

5

Ануфриев

Егор

Александрович

6

Баранков

Илья

Леонидович

7

Батурин

Максим

Андреевич

8

Башков

Евгений

Сергеевич

9

Беккер

Александр

Викторович

10

Белоусов

Владимир

Евгеньевич

11

Белькова

Ирина

Иннокентьевна

12

Бердников

Анатолий

Сергеевич

13

Березкова

Анастасия

Дмитриевна

14

Богданова

Ирина

Николаевна

15

Борисова

Наталья

Петровна

16

Бояркина

Алёна

Васильевна

17

Брюшинкина

Светлана

Ивановна

18

Бурова

Анна

Витальевна

19

Бутовская

Кристина

Сергеевна

20

Бушуев

Максим

Николаевич

21

Ваулина

Нина

Сергеевна

22

Верхотурова

Татьяна

Викторовна

23

Викулова

Анастасия

Сергеевна

24

Габалова

Олеся

Владимировна

25

Габдулхакова

Альбина

Александровна

26

Гаврилова

Наталья

Николаевна

27

Галинова

Екатерина

Васильевна

28

Галкин

Владимир

Николаевич

29

Глазков

Вячеслав

Анатольевич

30

Гольчинский

Александр

Сергеевич

31

Горбовская

Мария

Владиславовна

32

Горина

Валентина

Николаевна

33

Днепровская

Татьяна

Петровна

34

Евпат

Алёна

Олеговна

35

Евсеев

Денис

Леонидович

36

Ермилова

Людмила

Геннадьевна

37

Ермолаев

Роман

Юрьевич

38

Ермолович

Оксана

Александровна

39

Ершова

Жанна

Владимировна

40

Ефименко

Юрий

Александрович

41

Зис

Дмитрий

Владимирович

42

Золотухина

Мария

Геннадьевна

43

Иванов

Владимир

Алексеевич

44

Калашников

Евгений

Александрович

45

Кириленко

Галина

Александровна

46

Кирсанов

Сергей

Сергеевич

47

Киселева

Оксана

Александровна

48

Ковалева

Дарья

Сергеевна

49

Козырева

Валентина

Сергеевна

50

Корбовской

Юрий

Николаевич

51

Королева

Наталья

Николаевна

52

Кошелева

Алёна

Юрьевна

53

Кривко

Оксана

Евгеньевна

54

Кривой

Александр

Владимирович

55

Кривороткина

Наталья

Сергеевна

56

Крюков

Алексей

Анатольевич

57

Крюкова

Анастасия

Сергеевна

58

Кузнецова

Елена

Владимировна

59

Кузьмова

Евгения

Николаевна

60

Кулинченко

Евгения

Александровна

61

Лисниченко

Михаил

Алексеевич

62

Личаева

Александра

Александровна

63

Лощинская

Лилия

Александровна

64

Малышев

Андрей

Николаевич

65

Маркова

Наталья

Васильевна

66

Матяева

Ольга

Алексеевна

67

Минченко

Ольга

Александровна

68

Михайлова

Наталья

Викторовна

69

Михалев

Павел

Александрович

70

Морозова

Ольга

Игоревна

71

Москвитин

Алексей

Павлович

72

Муравьёв

Александр

Александрович

73

Мурыщенко

Павел

Валерьевич

74

Налетов

Сергей

Николаевич

75

Неудачин

Евгений

Сергеевич

76

Ниязматов

Хуршидбек

Ботиралиевич

77

Новик

Александр

Юрьевич

78

Олимова

Малика

Аноровна

79

Павличенко

Яна

Юрьевна

80

Палагина

Лидия

Сергеевна

81

Переломова

Екатерина

Васильевна

82

Пинигина

Александра

Викторовна

83

Пинчук

Олеся

Анатольевна

84

Плешков

Владимир

Алексеевич

85

Попова

Алена

Сергеевна

86

Пятница

Екатерина

Николаевна

87

Раднаева

Елизавета

Сергеевна

88

Райкевич

Анна

Вячеславовна

89

Рязанов

Максим

Евгеньевич

90

Саватеева

Елена

Владимировна

91

Савченко

Маргарита

Игоревна

92

Саидова

Лариса

Николаевна

93

Сахарова

Анна

Евгеньевна

94

Свинцыцкая

Светлана

Валерьевна

95

Серебряков

Александр

Михайлович

96

Соломина

Наталья

Викторовна

97

Стадникова

Наталья

Валерьевна

98

Старичкова

Галина

Владимировна

99

Степанов

Вячеслав

Николаевич

100

Такранов

Сергей

Борисович

101

Тепляшина

Ольга

Борисовна

102

Томилина

Наталья

Александровна

103

Трофимов

Сергей

Николаевич

104

Трошкова

Марина

Витальевна

105

Труфанов

Виктор

Викторович

106

Тютин

Денис

Павлович

107

Тютрин

Алексей

Алексеевич

108

Ульянова

Елена

Евгеньевна

109

Фёдорова

Людмила

Викторовна

110

Франтенко

Алёна

Игоревна

111

Халецкая

Жанна

Юрьевна

112

Холмогорова

Людмила

Валерьевна

113

Чаплыгина

Светлана

Геннадьевна

114

Чернов

Михаил

Иванович

115

Щемелёва

Ольга

Алексеевна

116

Щербаков

Василий

Владимирович

117

Юнеев

Александр

Владимирович

118

Юшкова

Светлана

Александровна

119

Якушевская

Алена

Андреевна

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Мой выбор!

 

                                  

EiRcV4Qdq

2024-02-27_09-31-38.png

 

 

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте