_

1Герб цвет

В соответствии с письмом службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области «О   фальсифицированных пивных напитках» и в целях проведения профилактической и информационной работы по предупреждению по предупреждению употребления фальсифицированных пивных напитков, просим Вас разместить в газете и на официальном сайте на главной странице в разделе объявления информацию следующего содержания:

На основании информации, полученной из Росалкргольрегулирования, выявлены организации, которые производили пивные напитки, но не подтвердили сведения о закупе пива, либо производстве собственного пива в целях использования в качестве сырья для производства пивной продукции.

В настоящее время широкое распространение на алкогольном рынке получили фальсифицированные пивные напитки, которые производятся не на основе пива, а путем смешивания воды, ароматизаторов, красителей с добавлением этилового спирта. В результате получается готовый продукт, который по сути является слабоалкогольной продукцией.

Наиболее распространенными брендами являются «БЛЕЙЗЕР», МАРТИ РЭЙ», «КЕГЛЯ».

Употребление фальсифицированных пивных напитков указанных производителей наносит непоправимый вред здоровью.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте