Скачать докумет

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 25.10.2018г.                                                                    №275-р

р.п. Белореченский

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 18.11.2016г. №243-р «Об утверждении Прогноза социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на долгосрочный период до 2023 года»

С целью корректировки долгосрочного плана социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования, в соответствии с пунктом 24 Порядка разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на среднесрочный и долгосрочные периоды, утвержденного постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 16.06.2015г. №379 (с изм. 17.10.2018г. №807), распоряжением администрации от 15.10.2018г. №267-р «Об одобрении Прогноза социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на 2019-2021 годы», руководствуясь ст.ст. 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования,

1.Определить долгосрочным периодом социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования период до 2024 года.

2.Внести следующие изменения в распоряжение администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования 18.11.2016г. №243-р «Об утверждении Прогноза социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования на долгосрочный период до 2022 года» (в редакции от 20.09.2017г. №196-р):

2.1.по всему тексту настоящего распоряжения слова «период до 2023 года» заменить словами «период до 2024 года»;

2.2.изложить Прогноз социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования до 2023 года (прилагается) в новой редакции, дополнив его показателями 2024 года.

3.Отделу по организационной работе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Пономарева С.В.) разместитьнастоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://usolie-raion.ru).

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра-председателя комитета по экономике и финансам Касимовскую Н.А.

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                            В.И. Матюха

⠀⠀

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса,

На территории всей Иркутской области с 22 часов 7 мая распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева введён режим чрезвычайной ситуации! Причина – неблагоприятные погодные условия. В регионе ожидается высокая пожароопасность лесов – 4-5 класса, усиление ветра до 18-23 метров в секунду.

❗️На время действия режима ЧС запрещено ведение любых видов работ в лесах.

❗️Временно приостановлен въезд в леса арендаторам лесных участков.

❗️Введены ограничения охоты и рыболовства.

❗️Введён запрет на разжигание костров, выжигание растительности, сжигание мусора, приготовление еды на открытом огне.

❗️В муниципалитетах установят заградительные передвижные и стационарные посты.

❗️Патрульные группы будут круглосуточно осматривать территории населённых пунктов и садоводств, ликвидировать очаги горения сухой травы, при необходимости – спасать людей до прибытия пожарных.