Скачать документ

Скачать заявку на конкурс

Скачать Информационную карту организации- участника конкурса

Таблица оценочных показателей условий конкурса

Иркутская область
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Муниципального района
Усольского районного муниципального образования

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 24.02.2015г.                                                                                          № 37-р
г. Усолье-Сибирское

Об утверждении Положения о районном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

В целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений, руководствуясь ст. 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования

1. Утвердить Положение о районном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» согласно приложению.
  2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их организационно – правовых форм и видов собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Усольского районного муниципального образования, принимать участие в районном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».
  3. Отделу по организационной работе (С.В. Пономарева) опубликовать настоящее постановление в газете «Усольские новости и мировые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Мэр муниципального района
Усольского районного
муниципального образования                                                                                                          В.И. Матюха

E-mail: urmo@list.ru.