_

1Герб цвет

Скачать документ

 

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
УСОЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ № 3 От « 11 » июля 2016 год

Присутствовали :
Председатель Общественного Совета - Тютюнник Ирина Михайловна
Члены общественного Совета: 1. Ржеловская Валентина Михайловна
2. Ченских Алена Владимировна
3. Озерова Нина Анатольевна
4. Томшина Елена Геннадьевна
5. Кривель Андрей Михайлович
6. Мацур Василий Петрович
7. Кузнецов Владимир Николаевич
8. Вологжин Юрий Анатольевич
9. Храпова Юлия Юрьевна
10. Васильева Ирина Викторовна
11. Попова Наталья Алексеевна
12. Коркин Виктор Викторович

Повестка
  1. Рассмотрение проекта постановления «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией муниципального района Усольского районного муниципального образования, ее органами и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями». (Орган, разработавший проект: администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования)
  Слушали: председателя Общественного Совета Тютюнник Ирину Михайловну, она представила проект постановления «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией муниципального района Усольского районного муниципального образования, ее органами и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями».
  Проект был размещен на официальном сайте администрации. С 02.07.2016 г. по 08.07.2016 г. были проведены общественные обсуждения. За этот период в Общественный Совет Усольского района не поступили замечания и предложения к проекту. Нам необходимо направить в администрацию Усольского района уведомление об отсутствии замечаний и предложений к правовому акту в соответствии с «Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального района Усольского районного муниципального образования, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Постановление № 156 от 26.06.2016 года.
   Решение:
  1. Направить в течение 2 рабочих дней с момента окончания общественного обсуждения в администрацию муниципального района Усольского районного муниципального образования уведомление об отсутствии замечаний и предложений к проекту правового акта «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией муниципального района Усольского районного муниципального образования, ее органами и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями».
   Проголосовали: «За»-13 человек, «против» - 0, «воздержавшихся» - 0.

Председатель
Общественного Совета:____________ Тютюнник И.М.
Секретарь: _______________________ Томшина Е.Г.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте