_

1Герб цвет

Торговый реестр

Торговый реестр

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность и поставки товаров!

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования информирует.

В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» органы  государственной власти  субъектов Российской Федерации формируют торговые реестры.

Торговый реестр включает в себя сведения  о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров.

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования содействует формированию торгового реестра Иркутской области путем обеспечения сбора и внесения информации в торговый реестр Усольского района.

Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 16 июля 2010 года №  602 утверждена Форма торгового реестра.

Далее прилагаются бланки:

- Информация о хозяйствующем субъекте;

- Информация о торговых объектах хозяйствующего субъекта.

Руководителю организации,индивидуальному предпринимателю

Заполненные бланки необходимо заполнить и представить в отдел потребительского рынка администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования пол адресу г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова, 1 каб. 24.  или направить по электронной почте  urmo@list. ru

Телефон для справок  6-37-83.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте