Январь - Октябрь

Ответственный: Мацур В.П., Юрышев Д.Э.

Мероприятие: Конкурс самый активный папа (самый активный папа определяется по результатам всех мероприятий Совета отцов и по опросу школ).

9 – 15 февраля

Ответственный: Мацур В.П., Малышев А.Н.

Мероприятие: Организация творческих выставок работа пап и их детей в школах. Организация и проведение мастер-классов.

Ответственный: Юрышев Д.Э.

Мероприятие: Районная акция «Вместе с папой на лыжню», посвященную Дню отца.

Ответственный: Мацур В.П.

Мероприятие: «Папины детки», в своих муниципальных образованиях организуется выходной день с празднично развлекательными мероприятиями для пап и детей.

Ответственный: Юрышев Д.Э.

Мероприятие: Районная акция – велопробег, посвященная 90 – летнему юбилею Усольского района «Папы рулят». Будет определена трасса велопробега, дети с папами со всех муниципальных образований проедут эту трассу с флагами района.

В период каникул

Ответственный: Юрышев Д.Э.

Мероприятие: Проведение турниров по шахматам, шашкам, настольному теннису, дартсу, городкам).

В течении года

Ответственный: Мацур В.П., Малышев А.Н., Буздыган М.С.

Мероприятие: Организация экскурсий для школьников, воспитанников спецшкол ( в военные части, на предприятия района).

Ответственный: Мацур В.П.

Мероприятие: Профилактическая работа с детьми, состоящими на различных видах профилактического учета и с неблагополучными семьями (участие в Советах профилактики в школах, в рейдах, в заседаниях КДН и т.д.).

Ответственный: Мацур В.П.

Мероприятие: Оказание посильной помощи благополучным одиноким отцам. (для выявления данной категории проводится мониторинг).

Мероприятие: Участие в проектах областного Совета отцов

По плану РРС

Ответственный: Мацур В.П.

Мероприятие: Участие в мероприятиях районного родительского комитета.