Скачать соглашение

Соглашение о предоставлении из бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования

молодому специалисту единовременной социальной выплаты

при первичном поступлении на работу

_________________                                          «_______»__________20___ г.

(месторасположение)

______________________________________, именуемый в дальнейшем

(Учредитель)

«Учредитель», в лице _______________________________, действующего на

(должность, ФИО)

основании Устава, ________________________________________, именуемое

(наименование учреждения)

в дальнейшем «Учреждение», в лице __________________________________,

(должность, ФИО)

действующего на основании Устава и _________________________________,

(Ф.И.О. молодого специалиста)

именуемая(ый) в дальнейшем «Молодой специалист», именуемые совместно «Стороны», руководствуясь п. 11 (для учреждений образования), п.12 (учреждений здравоохранения), п.19.1 (для учреждений культуры) ст. 15 Федерального Закона от 06.10.2003г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие экономического потенциала и создание условий благоприятного инвестиционного климата» на 2020-2025 годы, утвержденной постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 01.11.2019г. №1096, ст.ст. 6, 22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

I.Предмет соглашения

1.Предметом настоящего Соглашения является предоставление молодому специалисту единовременной социальной выплаты при первом поступлении на работу в «Учреждение», в размере 30000 рублей.

II.Обязательства сторон

2.1.«Учреждение»:

2.1.1.Принимает молодого специалиста на работу.

2.1.2.Ежемесячно предоставляет «Учредителю» список вновь трудоустроенных молодых специалистов, имеющих право на единовременную социальную выплату для заключения Соглашения.

2.1.3.Предоставляет информацию «Учредителю» о нарушении условий настоящего Соглашения молодым специалистом с указанием фамилии, имени и отчества молодого специалиста, причины нарушений в трехдневный срок с момента выявления.

2.2.«Учредитель»:

2.2.1.Перечисляет денежные средства на лицевые счета молодых специалистов, имеющих право на единовременную социальную выплату в размере 30000 рублей.

2.2.2.Контролирует исполнение «Учреждением» условий настоящего Соглашения.

2.3.«Молодой специалист»

2.3.1.Выполняет условие п.2.2. Порядка, которое заключается в обязанности молодого специалиста отработать в «Учреждении» в должности специалиста, с продолжительностью рабочего времени не менее чем на одну ставку в одном или нескольких учреждениях, не менее 3-х лет с момента заключения Соглашения.

2.3.2.В случае нарушений условий настоящего Соглашения средства, полученные молодым специалистом, подлежат возврату в бюджет муниципального района Усольского районного муниципального образования в полном объеме.

III.Ответственность сторон

3.1.В случае нарушения положений настоящего Соглашения стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

IV.Срок действия, изменение и расторжение соглашения

4.1.Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания сторонами, заключается на срок 3 года.

4.2.В случае неисполнения одной из сторон обязательств по настоящему Соглашению настоящее Соглашение может быть расторгнуто в установленном законом порядке с предварительным уведомлением сторон.

4.3.Настоящее Соглашение может быть изменено либо дополнено по соглашению сторон. Все изменения и дополнения оформляются письменно и являются неотъемлемой частью настоящего соглашения.

V.Порядок рассмотрения споров

5.1.Споры (разногласия), возникающие между Сторонами в связи  с исполнением настоящего Соглашения, разрешаются ими путем проведения переговоров.

5.2.В случае невозможности урегулирования споры (разногласия) подлежат рассмотрению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

VI.Заключительные положения

6.1.Настоящее Соглашение составлено в 3 (трех) подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон. Все экземпляры имеют равную юридическую силу.

VII.Юридические адреса и подписи сторон

Наименование:

кем выдан ____________________

дата выдачи ____________________

«Молодой специалист»

_________/_____________/         (подпись)            расшифровка подписи)