Отдел по управлению муниципальным имуществом

Администрации  муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ОГРН 1023902139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

р.п.Белореченский, 100,.Усольский район, Иркутская область, 665479

тел./факс (839543) 36-025. Е-mail:  kumiurmo@mail.ru

(15.12.2021г.) Земельный участок №64

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:
- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 964 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, д. Низовцева, ул.Трактовая, 14а, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства» в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

(15.12.2021г.) Земельный участок №65

- земельного участка с кадастровым номером 38:16:000057:1463 в аренду сроком на 20 лет, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Железнодорожник , ул.Московская, 4, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства» .

(17.12.2021г.) Земельный участок №66

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2885 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань, пер. Овражий, 30, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства» в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

(17.12.2021г.) Земельный участок №67

(17.12.2021г.) Земельный участок №68

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2885 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань, пер. Овражий, 28, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства» в соответствии с прилагаемой схемойрасположения земельного участка.

(17.12.2021г.) Земельный участок №69

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1531 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Железнодорожный, ул. Олимпийская, 20, с видом разрешенного использования земельного участка "индивидуальные жилые дома» в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

(14.01.2022г.) Земельный участок №70

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, п. Тальяны, ул. Лесная, 10А, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства» в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.