Управление муниципальным имуществомУправление муниципальным имуществом
Администрации  Усольского муниципального района
Иркутской области
рп. Белореченсикй, здание 100, Белореченское муниципальное образование Усольский муниципальный район, Иркутская область, 665479тел./факс (839543) 3-60-41.

ОКПО 35624777, ОГРН 1023802139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

Земельный участок № 139 28.03.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом Администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Первомайская, з/у 4, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 140 08.04.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3500кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Раздольинское, п. Манинск, ул. Лесная, з/у 10а, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 141 08.04.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3500кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Раздольинское, п. Манинск, ул. Лесная, з/у 10б, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

Земельный участок № 142 08.04.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3500кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Раздольинское, п. Манинск, ул. Лесная, з/у 12а, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

Земельный участок № 143 12.04.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Полевая, з/у 9а, с кадастровым номером: 38:16:000071:973, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

Земельный участок № 144 12.04.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1600 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, д. Большежилкина, ул. Центральная, з/у 22а, с кадастровым номером: 38:16:000070:856, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства»

Земельный участок № 145 17.05.24г.

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 557кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, з/у 36Ж, с разрешенным использованием земельного участка «индивидуальные жилые дома», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Земельный участок № 146 24.05.24г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области сообщает о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1400кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Больщееланское, с. Большая Елань, ул. Победы, з/у 20, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru