Отдел по управлению муниципальным имуществом

Администрации  муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ОГРН 1023902139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

р.п.Белореченский, 100,.Усольский район, Иркутская область, 665479

тел./факс (839543) 36-025. Е-mail:  kumiurmo@mail.ru

Земельный участок №84 02.08.22г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:
- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Новомальтинское сельское поселение Усольского муниципального района Иркутской области, п. Новомальтинск, проезд 4, участок 3. с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок №85 22.08.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1550 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское,с.Большая еленаь, ул.Декабристов 54б, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Земельный участок №86 22.08.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1550 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, Раздольинское сельское поселение,п. Раздолье, ул.Зеленая 13 , с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.