Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

От 21.09.2018г.                                                           №779

р.п. Белореченский

О внесении дополнения в постановление администрации МР УРМО от 05.09.2018г. №740 «Об утверждении перечней земельных участков в целях их предоставления гражданам, имеющим право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно на территории сельских поселений муниципального района Усольского районного муниципального образования»

В соответствии со ст. 6 Закона Иркутской области от 28 декабря 2015 года N 146-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан", руководствуясь ст.ст.22, 46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Дополнить постановление администрации МР УРМО от 05.09.2018г. №740 «Об утверждении перечней земельных участков в целях их предоставления гражданам, имеющим право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно на территории сельских поселений муниципального района Усольского районного муниципального образования»

приложением №6 «Перечень земельных участков в целях их предоставления гражданам, имеющим право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, состоящим на земельном учете на территории сельского поселения Сосновского муниципального образования, в соответствии с Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года №146-ОЗ «О бесплатном предоставлении   земельных участков в собственность граждан».

2.Отделу по организационной работе администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Пономарева С.В.) опубликовать   настоящее   постановление   в газете   «Усольские новости и мiровые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://usolie-raion.ru).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра района по муниципальному хозяйству Константинова А.Б.

Мэр муниципального района                                                                                                    Усольского районного

муниципального образования                                                               В.И.Матюха

Утвержден постановлением администрации

муниципального района Усольского

районного муниципального образования

от 21.09.2018 №779

Перечень земельных участков в целях их предоставления гражданам, имеющим право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, состоящим на земельном учете на территории сельского поселения Сосновского муниципального образования, в соответствии с Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан»

Местоположение (адрес)

Площадь, кв.м

Территориальная зона

Вид разрешенного использования

Категория земель

Информация об обеспеченности земельного участка сетями инженерно-технического обеспечения, электрическими сетями

Иркутская область, Усольский район, с.Сосновка, ул.Мира, 1а

Зона застройки малоэтажными жилыми домами (ЖЗ2)

Для индивидуального жилищного строительства

Земли населенных пунктов

Сети инженерно-технического обеспечения (тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения) отсутствуют.

Подключение к электрическим сетям осуществляется в соответствии с Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации
от 27 декабря 2004 года № 861

Иркутская область, Усольский район, с.Сосновка, ул.Мира, 3а

Зона застройки малоэтажными жилыми домами (ЖЗ2)