12+

Извещение об отказе проведения аукциона по Лоту № 1 по продаже права аренды земельного участка, объявленного на 11.10.2019г.

Р.п. Белореченский                                                      «27» сентября 2019 год

Организатор торгов: Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Аукцион является открытым по составу участников и открытый по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы.

В соответствии с пунктом 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор аукциона объявляет об отказе в проведении торгов по продаже права аренды земельного участка Лот №1: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование «для ведения садоводства», с кадастровым номером: 38:16:000088:1942, площадью 1777 кв.м., расположенный по адресу: Иркутская область, Усольский район, севернее д.Старая Ясачная, поле Старая Ясачная.

Порядок размещения извещения: Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвратить его участникам внесенные задатки.

Начальник Управления

по распоряжению

муниципальным имуществом                                               А.Н. Свириденко