_

1Герб цвет

В Усольском районе выберут самую красивую девушку.

В эту субботу, 2 ноября, в 18:00 на главной сцене районного Дома культуры во второй раз состоится конкурс «Мисс Усольского района». На этот раз он посвящен Международному дню кино. В конкурсе принимают участие семь девушек из Белореченского, Тайтурки, Мишелевки, Среднего, Железнодорожного, Сосновки и Тельмы. Возраст участниц от 16 до 23 лет. Все испытания для конкурсанток будут относиться к теме кино и мюзиклов.

Автор идеи  и режиссёр шоу Анастасия Татаринова рассказала, что желающих принять участие в конкурсе было много. Некоторым претенденткам вынуждены были отказать.

В прошлом году конкурс прошёл при полном аншлаге. Конкурсанток было всего пять, и они представляли пять муниципальных образований: Белореченский, Мишелёвку, Новомальтинск, Тайтурку и Тельму. Корона и звание «Мисс Усольского района - 2012» достались Елене Акудович из Тайтурки, студентке Иркутского государственного университета. В этом году именно из её рук корону получит победительница второго районного конкурса красоты. Но перед этим всем участницам конкурса предстоит пройти несколько этапов. Среди них – визитная карточка, интеллектуальный и творческий конкурсы, а также дефиле в костюмах из индивидуальных материалов. А поскольку главная тема конкурса – кино и мюзиклы, девушкам необходимо представить образ супергероини. Состав жюри держится в секрете. Шоу красоты, грации и интеллекта обещает стать одним из самых ярких культурных событий Усольского района.

Помощь в финансировании проекта оказывают отдел культуры и молодежной политики администрации Усольского района, а также администрация Белореченского муниципального образования.

Представляем участниц конкурса:

Участница № 1 – Дарья Окунева - 17 лет, представляет Сосновское МО.

Участница №2 – Софья Ковалева – 17 лет, представляет Белореченское МО.

Участница №3 – Виктория Темникова – 23 года, представляет Железнодорожное МО.

Участница №4 – Дина Конобелкина – 21 год, представляет Среднинское МО.

Участница №5 – Дарья Рагозина – 19 лет, представляет Тайтурское МО.

Участница №6 – Александра Черникова – 18 лет, Представляет Мишелевское МО.

Участница №7 – Виктория Филанович – 16 лет, представляет Тельминское МО.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте