_

1Герб цвет

В соответствии с поручением Президента 12 декабря в приемных президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ, в органах местного самоуправления проводился Всероссийский день приема граждан. Он был объявлен впервые, в честь 20-летия Конституции РФ.

В этот день, как и по все России, в Усольском районе общественные приемные работали с 12 дня до 8 вечера. Прием вели  уполномоченные лица государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Данные граждан, пришедших на прием к главе администрации или его заместителям, заносились в единый реестр, таким образом, Федеральные власти мгновенно получали информацию о том, сколько человек уже пришло на прием, какие проблемы затрагивались и как они будут решаться. Жители Усольского района обращались с самыми разными проблемами, просьбами и вопросами: это и строительство спортивных сооружений, устройство ребятишек в детские сады, благоустройство территорий, получение льгот и другие.

Всего на личный прием пришло 49 человек, поступило 2 письменных обращения.

Алексей Крицкиx

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте