_

1Герб цвет

27 декабря стал для меня самым необычным днем. Это был День сюрпризов! А все потому что, меня и Свету, как одних из лучших учеников школы, делегировали на Губернаторскую елку. Утром мы приехали к зданию Комитета по образованию. Там уже были ребята из других школ. Всего с нашего района на Губернаторскую елку поехало 10 человек из 7 школ. На школьном автобусе Мишелевской школы мы отправились в Иркутск. В автобусе всех угостили аппетитными булочками, которые напекли в дорогу повара Мишелевской школы. И это был первый сюрприз!

Вот и Иркутск.  Главная областная елка 2013 года проходила в Иркутском государственном музыкальном театре им. Н.М. Загурского. Театр поразил своим убранством и великолепием. И это второй сюрприз, я ни когда не бывал в театре!

Нас встретили Дед Мороз и Снегурочка. Мы прошли в зал с огромной новогодней елкой. Здесь было много ребят.  Для всех были организованы конкурсы и игры. На новогоднем карнавале вручались подарки именинникам, тем, кто родился в декабре,  детям – победителям конкурса на самый оригинальный новогодний костюм. Для участников праздника организаторы подготовили новогодний спектакль  «Золушка». Он мне очень понравился своей оригинальностью и новизной постановки. В завершении праздника все получили сладкие новогодние подарки и мягкого медведя. И это еще один, самый приятный сюрприз!

Я с удовольствием буду вспоминать Губернаторскую елку. Это был один из счастливых дней – День сюрпризов!

Максим Попов

МОУ Мальтинская СОШ

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте