В конце ноября в Хайтинском Доме культуры состоялась встреча трех творческих хоровых коллективов: народного хора «Русская душа», председатель совета ветеранов Л. Ф. Соколова, ЦДС – «Усольчанка», председатель Г. Е. Козулина. Встречали гостей хайтинская «Селяночка», руководитель хора Л. М. Рудакова, директор Дома культуры П. В. Унтило.

Хозяева действительно встретили своих гостей со всей душой. Любовь Владимировна Рудакова – директор ДК «Хайта» с теплотой отзывается о встречах трех коллективов. На старый Новый год они все встречаются в Мишелевке, на День Пожилого человека едут в ЦДС, а «День Матери» отмечают в Хайте. И все выступают с обновленным репертуаром. А самое главное - эти коллективы поддерживают друг друга, их связывает крепкая дружба. Интересную программу представили хозяева под руководством директора Дома культуры Л. В. Унтило. Здесь прозвучали новые песни «Селяночек».

- Встречи нас сближают и роднят, сглаживают нашу старость, спасают от одиночества, мы воодушевляемся, набираемся энергией, становимся моложе, эти встречи так нам необходимы, - сказала председатель совета ветеранов ЦДС  Г. Е. Козулина.

Н. Балина