_

1Герб цвет

    Mini MissКонкурс красоты и обаяния для девочек «Мини Мисс -2014 « состоялся 18 октября на главной сцене Районного дому культуры п. Белореченский. За корону боролись семь маленьких участниц, в возрасте от 5 до 7 лет: Ангелина Зелент, Юля Хромовских, Яна Михальская, Полина Хорошева, Соня Вавилова, Лиза Федорова, Вика Петрученя.
   На первом этапе каждая участница представила свою визитную карточку, в которой девочкам предстояло рассказать о себе, своих талантах, увлечениях и достижениях. Ну, а кроме этого, удивить как жюри, так и зрителей. Зал в этот вечер был полон. Поддержка болельщиков придавала участницам конкурса силы и уверенность. Творчество маленьких «звёздочек» оценивало сказочное и волшебное жюри, главным советником которого являлась Ольга Семенюра.
    Второй этап - творческий конкурс «Вот, я какая!». Девочки пели, танцевали и читали стихи. Выступление Юлии Хромовских зал встретил овациями. Она исполнила песню «Кнопочка». А Ангелина Зелент покорила зрителей танцевальным номером под песенку «Пупсик, мой сладкий пупсик» Тины Кароль. Но вокальных номеров в этот вечер было больше.

  После творческого конкурса девочкам предстояло продемонстрировать свои знания в конкурсе «Сказочное лукошко», им необходимо было ответить на два вопроса по сюжетам известных сказок. К сожалению, не все участницы справились с заданием.
    Кульминацией субботнего вечера стал заключительный конкурс, в котором девочки предстали в образе сказочных героев.
   Ангелина Зелент предстала в образе Бабы Яги, Яна Михальская - Мальвины, Полина Хорошева - атаманши из «Бременских музыкантов», Соня Вавилова – Снегурочки, Лиза Федорова предстала в образе Машеньки из мультфильма «Маша и медведь», Вика Петрученя сыграла Дюймовочку, Юлия Хромовских предстала в образе Пеппи Длинный чулок.
    И вот, настал самый волнительный момент вечера. Корону победительницы и титул «Мини Мисс - 2014» завоевала Юлия Хромовских – воспитанница детского сада № 30 п. Белореченский, также она получила и приз зрительских симпатий. Но без наград в этот день не остался никто: звание «Мисс Очаровашка» получила Яна Михальская, «Мисс Загадка» стала Вика Петрученя, «Мисс Улыбка» - Соня Вавилова, «Мисс Модница» - Лиза Федорова, «Мисс Кокетка» -Ангелина Зелент, «Мисс Хохотушка» - Полина Хорошева. Все маленькие красавицы получили подарки от спонсоров мероприятия - администрации п. Белореченский и компании «TianDe».

Галина Макарова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте