_

1Герб цвет

     Соревнования по баскетболу среди мужских команд I,II и III групп в зачет ХХХI зимних сельских спортивных игр Усольского района состоялись 27 декабря в поселках Средний, Железнодорожный и деревне Буреть. Это уже второй этап соревнований, где муниципальные образования Усольского района соревнуются между собой, за победу в финальных играх, которые состоятся 14 февраля 2015 года в поселке Белореченский. В итоге соревнований в первой группе победителями стали поселок Белореченский, второе место заняли спортсмены поселка Тельма, третьими стала команда поселка Мишелевка, с четвертого по шестое места заняли команды поселков Средний, ЦДС и Тайтурка.

Во второй группе победителями стала команда поселка Сосновка, второе место – Мальта, третье место у спортсменов из Новожилкино и четвертыми стала команда села Большая Елань. В третьей группе: первое место заняли поселок Железнодорожный, второе место у деревни Буреть, команды Новомальтинска, Раздолья и Тальян в этом этапе соревнований не участвовали.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте