Уважаемые офицеры и ветераны Воздушно-Космических сил!

Поздравляем вас с днем Дальней авиации России!

Дальняя авиация на сегодняшний день является основной ударной силой ВКС, авиационной составляющей стратегических ядерных сил России и стратегическим резервом Верховного Главного Командования. Основной задачей этой структуры является уничтожение военных объектов противника на дальнем расстоянии от мест базирования.

Усольский район по праву гордится тем, что именно на его территории раполагается аэродром гарнизона Белая. Авиаторы поселка Средний с честью выполняют поставленные перед ним задачи по поддержанию боевой готовности на высоком уровне.

От всего сердца поздравляем с днем Дальней авиации всех причастных к этому празднику - летчиков, штурманов, инженерно-технический состав, специалистов связи, ветеранов. Желаем Вам и вашим семьям доброго здоровья, мира и благополучия!

Мэр Усольского района Виталий Матюха

Председатель Думы Усольского района Надежда Глызина