Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС, пожарных частей и служб спасения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Мужественная и благородная профессия спасателя заслуженно считается одной из самых уважаемых в нашей стране. Вы в любое время готовы отправиться на выполнение самых сложных задач, неоднократно примерами доказывали безупречное исполнение своего служебного долга.

Вы с честью несете высокое звание спасателя, выполняя свой долг по защите населения в чрезвычайных ситуациях. Ваш труд – это бесценная помощь, которая внушает людям чувство безопасности и является залогом спокойствия жителей.

Уважаемые спасатели!

От имени жителей Усольского района примите искреннюю благодарность и признательность за добросовестное выполнение служебного долга, ответственность и смелость, неизменную верность избранному делу.

От души желаем успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе, отменного здоровья, счастья, семейного тепла, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Усольского района Виталий Матюха

Председатель Думы Усольского района Надежда Глызина