_

1Герб цвет

Виктор Васильевич Козин  Общественная приемная бизнес-омбудсмена открылась в Усольском районе. Прием будет вести общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области Виктор Васильевич Козин. В Усольском районе его знают хорошо, он один из первых еще в 90-х открыл свое дело. При назначении бизнес – омбудсмена выбор пал на Виктора Козина неслучайно, он опытный предприниматель, знающий многие проблемы в области бизнеса и умеющий их решать.

 

   - На всей территории области назначены общественные представители, - говорит Виктор Козин, - меня назначили в октябре. Сегодня третья среда месяца – первый прием. Пока пришло немного предпринимателей, но у них проблемы похожи – вопросы налогообложения, аренды земли. Если вопрос мне знаком, то я могу помочь сразу, если нет, то буду обращаться выше к уполномоченному по защите прав предпринимателей в области Алексею Москаленко.

   В приемной можно будет получить первичную консультацию о правилах подачи жалоб, порядке их рассмотрения, а также оставить свое обращение на имя уполномоченного.

   В Усольском районе зарегистрировано чуть более ста предприятий среднего и малого бизнеса и около тысячи предпринимателей без образования юридического лица .Малое предпринимательство представлено в таких отраслях как, розничная, оптовая торговля и общественное питание, обрабатывающее производство, услуги. Очень часто предприниматели, сталкиваясь с той или иной проблемой, не знают куда обращаться. Теперь у них есть свой уполномоченный, который будет вести прием каждую третью среду месяца в кабинете № 2 администрации Усольского района.

Ольга Клыкова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте