_

1Герб цвет

7 ноября, в 18:00 на главной сцене районного Дома культуры поселка Белореченский в третий раз состоится конкурс «Мисс Усольского района». В этом году тема конкурса звучит как: «Космическое путешествие по галактике красоты». Конкурсанток ждут несколько различных испытаний, которые помогут им раскрыться в полной мере, и блеснуть своими талантами, представ перед жюри и зрителями во всей красе. Шоу красоты, грации и интеллекта обещает стать одним из самых ярких культурных событий Усольского района этого года.

 

Представляем участниц конкурса:

Участница №1 – Алина Приходько – Сосновское МО. Девушка учится в Сосновской СОШ, увлекается спортом, бисероплетением и изготовлением игрушек из шерсти, участница духовно – нравственного кружка «Родничок» и волонтерского клуба «Доброволец». Принимала участие в пасхальном фестивале в г. Иркутск этого года и в районном фестивале волонтеров «Молодежная зима – 2015». Отзывчивая, доброжелательная, скромная, искренняя.

Алина Приходько


Участница № 2 – Юлия Кудрявцева – Тайтурское МО. Юлия окончила БГУЭП по специальности «Менеджмент в сфере услуг», а теперь работает в Иркутской студии красоты «COCKTAIL» парикмахером, активно принимает участие во всевозможных конкурсах по парикмахерскому искусству. Энергичная, креативная и целеустремленная по жизни девушка увлекается велоспортом, волейболом, танцами, рукоделием. Юлия с отличием окончила Детскую школу искусств (хореографическое отделение), солистка фольклорного ансамбля «Родная сторонка».

 Юлия Кудрявцева

 Участница № 3 – Александра Несмеянова – Белореченское МО. Девушка учится в музыкальном колледже им. Ф.Шопена в г. Иркутске на отделении эстрадно-джазового вокала. Александра веселая, артистичная, общительная и трудолюбивая. Всю свою жизнь связала с музыкой, занимается пением с четырех лет, слушает разнообразную музыку, любит играть на фортепиано. Лауреат Всероссийских вокальных конкурсов.

Александра Несмеянова

Участница № 4 – Зинаида Дмитриева – Большееланское МО. Девушка учится в Ангарском политехническом техникуме на факультете экономики и бухгалтерского учета. Зинаида - общительная, творческая, открытая и доброжелательная девушка. Из увлечений предпочитает танцы и любой активный отдых, а также, занятия по спортивной стрельбе и волейбол.

 Зинаида Дмитриева

 Участница № 5 – Валентина Напольская – Тельминское МО. Валентина окончила Юридический Институт ИГУ и сейчас работает в администрации Усольского районного муниципального образования. Занимается фитнесом, активным спортом, участница различных вокальных конкурсов и фестивалей Усольского района, а также студенческих мероприятий Университета. Ответственная, коммуникабельная, активная и целеустремленная.

 Валентина Напольская

 

Участница № 6 – Карина Бакирова – Тайтурское МО. Девушка учится в Иркутском региональном колледже педагогического образования. Карина является призёром региональных спортивных мероприятий по теннису, победителем конкурса «Право фотографии со Знаменем» в честь Дня Победы в номинации «Общественный деятель», победителем конкурса флэш-мобов в г.Иркутск «Мы - за здоровый образ жизни!». Карина - общительная, инициативная, изобретательная и энергичная девушка.

Карина Бакирова

 

Голосуйте за понравившуюся вам участницу на нашем сайте прямо сейчас!

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте