_

1Герб цвет

    Сердечно поздравляю вас с очень душевным и светлым праздником – Днём матери!

   Каждый из нас с первых до последних дней жизни хранит в душе, как главную святыню, любовь и память об отчем доме, родительской семье, детстве. И всё это связано с именем Матери. У каждого она – самая лучшая, любящая, красивая, умная, которая всё поймёт и простит, никогда не предаст и не разлюбит. Зачастую слишком поздно мы замечаем, что всё, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Её теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. Созидающая роль матери, позитивные жизненные ориентиры детей — это те основы, без которых невозможно укрепление престижа семьи, духовное возрождение общества, формирование гражданских институтов, полноценное развитие государства.

  В преддверии праздника желаю всем матерям Усольского района крепкого здоровья и счастья, доброго настроения и светлых чувств! Дорогие женщины, будьте счастливы!

С уважением, мэр Усольского района Виталий Матюха

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте