_

1Герб цвет

Первенство по футболу

  10.10.2015 года состоялось традиционное, открытое первенство п. Белореченский по футболу, посвященное памяти тренера преподавателя Ю. Г. Панькова.

  В соревнованиях приняли участие 8 команд из п. Тельма; п. ЦДС; п. Средний; с. Мальта; п. Белореченский; п. Тайтурка, а также от СХПК Усольский свинокомплекс и ДЮСШ.

 

    По результатам соревнований:

I место – п. Средний

II место – п. ЦДС

III место – п. Белореченский

IV место - СХПК «Усольский свинокомплекс»

Стендовая стрельба

   Соревнования по стендовой стрельбе среди трудовых и охотничьих коллективов Усольского района, посвященные 90-летию Усольского района, состоялись 10 октября в поселке Тельма. В соревнованиях приняло участие 9 команд Усольского района. Соревнования проходили в двух группах: по 15 мишеней в две серии, и по 25 мишеней в 2 серии.

    По первой группе соревнования проходили в лично-командном зачете, по второй группе соревновались только личники. В командном зачете победителем соревнований стала команда «ИП Киреев», на втором месте команда охотничьего коллектива поселка Тельма и третье место заняла команда охотничьего коллектива поселка Раздолье. В личном зачете по первой группе лучшие результаты у Владимира Стригалева, Александра Герасимова и Бориса Мазуркевича. По второй группе победителем стал Сергей Михалев, второй результат у Андрея Редрова и на третьем месте Владимир Стригалев.

    Все победители и призеры соревнований в личном зачете награждены грамотами медалями и ценными призами, Команды награждены кубками грамотами и медалями.

     По информации отдела по развитию физической культуры, спорта и туризму.

Всероссийский турнир по гиревому спорту

    4 ноября в Улан-Удэ состоится всероссийский турнир по гиревому спорту. Усольский район на нем будут представлять Иван Царев, Дмитрий Донской, Валентин Тихонов из п. Тельма, а также Владислав Яхно из п. Белореченский и Антон Горбунов из с. Сосновка.

   Спонсорскую помощь на поездку в размере 24 тысячи рублей оказала Ирина Тунгатарова (ООО «Картагон»). Остаётся пожелать нашим спортсменам удачи и новых спортивных достижений.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте