_

1Герб цвет

   30 ноября в администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд. Эта комиссия систематически ведет мониторинг выплаты заработной платы работникам организаций и предприятий Усольского района в соответствии с установленной законодательством РФ, а также уплаты налога на доходы физических лиц. На заседание комиссии приглашены были работодатели, которые по итогам 9 месяцев текущего года допустили снижение уплаты НДФЛ и выплату заработной платы ниже минимального размера оплаты труда.

Намечалось, что работодатели явятся и объяснят причины выявленного снижения. К сожалению, явились далеко не все. Между тем претензии к тем и другим есть и обоснованные. Членами комиссии было принято однозначное решение, всех приглашенных заслушать повторно на очередном заседании комиссии в декабре месяце.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте