_

1Герб цвет

Добровольческий отряд п.Средний    В Усольском районе 30 сентября прошла районная акция единого действия «Сегодня, завтра и всегда: ЗОЖ-да!». Данная акция проводилась в целях пропаганды здорового образа жизни, а также профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде.

   Группы волонтеров с отличительной символикой во многих муниципальных образованиях с раннего утра начали профилактическую работу: раздавали листовки с информацией о вреде наркотических веществ, табакокурения и употребления алкоголя.

Приятно отметить, что в некоторых поселениях главы администраций приняли непосредственное участие в акции. Так, например, в п. Тельма состоялся товарищеский матч по мини-футболу «Встреча поколений», одним из участников которого стал Михаил Александрович Ерофеев. Для жителей п. Тайтурка утро началось с зарядки с главой поселения Евгением Анатольевичем Артёмовым, а днем для ребят детского сада волонтерами добровольческого отряда «БОС» под руководством Елены Налётовой был организован и проведен спортивно-развлекательный праздник «Витаминка».

Исполнитель региональной системы профилактики наркомании на территории Усольского района Анастасия Грудино

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте