Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Основного закона страны стало важнейшим этапом в становлении российской государственности. Конституция положила начало новой законодательной базе, основанной на признании прав и свобод человека, на демократических и гуманистических ценностях, укрепила мир и согласие.

Сегодня задача властей – следовать духу и букве Конституции. Только так мы построим общество, в котором будут созданы достойные условия для жизни, труда и отдыха, только так жители Усольского района будут чувствовать надёжную защиту Закона. Но при этом важно понимать, что права всегда неотделимы от обязанностей, знать и соблюдать которые – долг каждого гражданина.

В этот знаменательный день желаю всем счастья и здоровья, благополучия и достатка, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

Мэр Усольского района Виталий Матюха