Примите самые искрение поздравления с днем образования нашего родного района!

В этом году мы отмечаем юбилей, 90 лет Усольскому району. У каждого из нас он свой, так как в состав района входят 47 населенных пунктов из 13-ти муниципальных образований. И в то же время - это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и хотим сделать лучше.

Оглядываясь назад, хорошо видно, как на глазах меняется и хорошеет наш район, преобразования происходят во всех сферах жизнедеятельности. У нас много планов и начинаний, которые, благодаря трудолюбию и профессионализму жителей района, уверен, будут успешно реализованы. Ведь не смотря на свои 90 лет, Усольский район полон энергии и динамично развивается. И таким его делаем мы с вами.

Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие Усольского района. Большое спасибо вам!

С праздником вас, дорогие земляки! Счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С юбилеем, любимый район!

Мэр Усольского района                                                                                                       Виталий Матюха