Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Вот и подошел к концу еще один год, полный забот, напряженной работы и ответственных решений. Он был ознаменован многими хорошими показателями. Проделана большая работа, направленная на стабилизацию экономики района, реализацию социальных программ, больших успехов мы достигли в сфере образования, культуры, спорта и других сферах жизнедеятельности, достойно провели торжественные мероприятия, посвящённые 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне и 90 – летию Усольского района.

Все это показывает, что наш район активно развивается, живет интересной насыщенной жизнью. Несмотря на имеющиеся трудности, мы движемся вперед, ставим перед собой задачи и добиваемся результатов.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние слова благодарности за участие в делах района, за все, что было сделано нами в уходящем году. Достижение этих результатов было бы невозможно без активного участия каждого из вас – людей разных профессий и возрастов, объединенных чувством ответственности за будущее своей малой и большой Родины.

Новый год – это семейный праздник. Мы всегда встречаем его в кругу родных и близких. Желаю Вам, чтобы в будущем году были счастливы ваши семьи, были здоровы родители и дети, а рядом всегда находились верные друзья. Пусть в следующем году все мы будем успешны в делах. Пусть исполнится все, что мы задумали.

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

С уважением,

мэр Усольского района Виталий Матюха