Законодательное Собрание Иркутской области совместно с НКО «Благотворительный фонд Марины Седых» и Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Иркутской области проводит молодежный областной конкурс бизнес-проектов «СТАРТ» с целью повышения предпринимательской активности и формирования среды молодых предпринимателей в Иркутской области.

В конкурсе могут принять участие физические лица в возрасте от 18 до 30 лет; индивидуальные предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, срок с момента регистрации которых не превышает 1 (один) год на дату окончания конкурса; юридические лица, в установленном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте от 18 до 30 лет, составляет не менее 50%, срок с момента регистрации которых не превышает 1 (один) год на дату окончания конкурса.

Победитель конкурса получит грант в размере 300 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2016 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По вопросам участия в конкурсе можно обратиться в администрацию муниципального района Усольского районного муниципального образования по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова,1 телефон 6-37-83. отдел по содействию развитию предпринимательства кабинет 24.