_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Участники лыжной гонки «Встреча поколений»   Лыжная эстафета «Встреча поколений» среди ветеранов лыжного спорта и молодежи Усольского района состоялась 6 февраля в поселке Мишелевка. Соревнования посвящены Всероссийскому Дню зимних видов спорта.

   В лыжной эстафете приняли участие 48 спортсменов из поселков Мишелевка, Белореченский, Средний и села Большая Елань. Возрастные категории мужских и женских команд по положению соревнований были разделены по следующим этапам: 1 этап до 20 лет, 2 этап – от 20 до 40 лет и третий этап 40 лет и старше.

 

   По результатам соревнований среди мужских команд первое место у поселка Мишелевка, второй стала команда поселка Средний, и на третьем месте – команда села Большая Елань. Среди женских команд победителями стали хозяева турнира, на втором месте команда поселка Белореченский и замкнула тройку лидеров команда поселка Средний. Самыми опытными спортсменами соревнований признаны: Иван Потапов и Елена Черепанова. Так же отмечены самые юные лыжники, это Михаил Поликарпов и Ирина Карагина.

   Все победители и призеры были награждены из рук мэра Усольского района кубками медалями и грамотам. По номинациям были предусмотрены призы и сувениры. Памятный вымпел получил каждый участник.

Илья Жилкин

начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте