_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Сразу нескольких наград регионального уровня удостоен архивный отдел администрации Усольского района. По результатам областного конкурса «Лучшая опись дел – 2015», участие в котором приняли 22 территории Приангарья, районный архив награжден дипломом третьей степени в номинации «описи дел постоянного хранения администрации муниципального района, городского округа», а также отмечен дипломом первой степени совместно с администрацией городского поселения Тельминского муниципального образования в номинации среди городских и сельских поселений.

Конкурс проводился в целях совершенствования работы по описанию дел постоянного срока хранения и составлению научно-справочного аппарата к ним, повышения качества комплектования муниципальных архивов документами, отражающими историю иркутской области.

   Кроме этого, по итогам областного конкурса «Лучшая публикация по документам архивов» дипломом третьей степени награждена Елена Астахова, ведущий специалист архивного отдела администрации Усольского района за публикацию статьи «Надежный тыл Усольского района». А начальник районного архива Людмила Маргунова соответствующим распоряжением внесена в Книгу Почета архивного агентства Иркутской области за многолетний безупречный труд, большой личный вклад в развитие архивного дела региона.

Светлана Видунова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте