Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»    28-31 января в г. Иркутске прошёл II Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России» в рамках проекта «Лучшие из лучших». Детская школа искусств п. Белореченский достойно представила Усольский район. 28 января на сцене Областной детской школы искусств Иркутска исполнила конкурсную программу из двух произведений Татьяна Белькова, преподаватель Светлана Самчук. Татьяну наградили Дипломом II степени.

30 января своё мастерство показывали хореографические коллективы. С любовью к народному искусству на суд жюри представили русский танец «Варенька» и татарский «Ласточка» хореографический ансамбль «Сибирьяночка», руководитель Ида Шафикова. Они завоевали Диплом III степени.

В номинации эстрадный танец выступил Образцовый ансамбль «Радуга» - балетмейстер Любовь Пивень. Старшая группа исполнила постановки «Писатели» и «Счастье видеть» - Диплом III степени. А младшая группа «Скоро лето» и «Композиторы» удостоены Диплома I степени.

Желаем творческих побед. Так держать, ребята!

Директор МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский»

Е.П. Пархоменко