_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Артем Уразовский в фойе Государственного Кремлевского Дворца   Постоянный участник районного фестиваля «Играй, гармонь Усольская!» Артем Уразовский принял участие в концерте «Играй, гармонь в Кремле! 30 лет в эфире!», а также в съемках юбилейной программы «Играй гармонь», которые проводились в конце февраля в Москве.

   Несмотря на то, что процесс съёмок был длительным и утомительным, приходилось сниматься по несколько часов подряд, поездкой в Москву юный представитель Усольской земли остался доволен.

Он взял себе на вооружение много новых приемов игры на гармони и баяне, познакомился с именитыми гармонистами-виртуозами, приехавшими с разных уголков страны и из-за рубежа, с некоторыми композиторами, чьи мелодии часто можно слышать в теле и радио эфире, услышал звучание необычных национальных инструментов, приобрёл много новых друзей, с которыми планирует встретиться этим летом на IV Международном фестивале «Играй, гармонь» в г.Новосибирске.

  Стоит отметить, что Артём Уразовский не раз участвовал в районном конкурсе «Играй, гармонь Усольская». В 2011 году он был признан Лучшим гармонистом Усольского района, в 2014 году – заработал Приз зрительских симпатий.

   Программу «Играй гармонь», в которой участвует наш земляк, должны показать в апреле.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте