От территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе поступила информация, что в связи с обнаружением в Германии кусочка пластика в батончике SNIKERS, подразделениями кампании Марс в Нидерландах и Германии принято решение о добровольном отзыве продуктов SNIKERS, MARS, MILKI WAY, CELEBRATIONS, произведенных на фабрике Марс в Нидерландах.

На упаковке продукта, подлежащего отзыву, указан производитель «МАРС Нидерланды» / «Mars Netherlands». Отзываемый продукт произведен в период с 05.12.2015г. по 18.01.2016 г. и со сроками годности от 19.06.2016г. по 08.01.2017г.

В случае обнаружения указанной продукции в предприятиях розничной торговли, руководителям предприятий следует снять продукцию с продажи и обратиться в территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 73, тел./факс (39543) 7-02-25.