Уважаемые жители Усольского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Все мы объединены общей целью – создать в Усольском районе благоприятные условия для развития экономики и социальной сферой, для повышения качества жизни населения. Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям, мы достигнем поставленных целей. Трудом нескольких поколений был создан Усольский район – один из агропромышленных лидеров Иркутской области.

Сегодня многочисленные коллективы предприятий и организаций, продолжая традиции своих предшественников, вносят неоценимый вклад в развитие района. Наш долг — заботиться и защищать права тех, кто честно трудится, прививать детям и внукам уважение и любовь к труду.

В этот праздничный день благодарим всех жителей района за совместную работу. Верим, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении поставленных целей будут и в дальнейшем способствовать развитию Усольского района.

От всей души желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья, благополучия и добрых перемен! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость!

С уважением,

Мэр Усольского района Виталий Матюха,