_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Лосёнок Рыжик»   Традиционно члены школьного лесничества «Саяны» из МБОУ «Тальянская СОШ №17», руководитель Любовь Проводина, и творческого объединения «Тяп-ляп», руководитель Ирина Егорова, принимают участие в региональном экологическом конкурсе творческих работ «Дети о лесе-2016», представляя работы в литературном конкурсе «Жизнь леса», в конкурсе иллюстраций к литературным произведениям и фильмам о природе, в конкурсе рисунков «Дети о лесе».

 

   В 2016 году на конкурс было представлено 390 работ из 27 районов и городов. По итогам конкурса победителем в номинации «Зелёная планета глазами детей», конкурс иллюстраций к фильмам о природе, стала ученица 10 класса МБОУ «Тальянская СОШ №17» Анжела Герасимова. Её работа «Лосёнок Рыжик» будет направлена для участия на Всероссийский экологический форум «Зелёная планета – 2016». В 2015 году Лауреатом Всероссийского конкурса «Зелёная планета глазами детей - 2015» была ученица 6 класса Дарья Чирухина, активная участница лесного конкурса «Дети о лесе», с работой «Мать –медведица своим сыночком гордится».

Веприца с детёнышами   Амосова Кристина, ученица 6 класса МБОУ «Тальянская СОШ №17» заняла второе место в конкурсе рисунков в номинации «Дети о лесе». Свою работу она посвятила кабанам, изобразив веприцу с детёнышами.

   Мы поздравляем учащихся, педагогов и лично директора МБОУ «Тальянская СОШ №17» Валентина Александровича Путилина, депутата Усольского района, за высокие достижения во всех конкурсах регионального и всероссийского уровня, и благодарим за выполнение важной миссии сохранение лесных богатств Усольского района.

Главный специалист отдела общего,

дополнительного и дошкольного образования

Кондратова Л.Г.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте