_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Участники фестиваля   По-домашнему теплый, семейный праздник, посвященный международному дню семьи, прошел в солнечный субботний день 21 мая.

   Для каждого из нас семья – источник любви, тепла, мира и согласия. Именно в семье человек узнает, что такое доброта, справедливость, забота, взаимовыручка, ответственность за свое здоровье! И мы лишний раз смогли убедиться, что в Усольском районе живут именно такие семьи, в которых царят любовь, дружба, взаимопонимание и желание быть здоровыми!

 

   «Здоровая семья – здоровое поколение» - под таким девизом проходил фестиваль молодых семей, собравший семь семейных команд из разных поселений района: семья Гороховых из п. Мишелевка, семья Машковых из п. Средний, семья Быковых из п. Тельма, семья Скажутиных из д. Старая Ясачная, семья Варламовых из с. Сосновка, семья Поповых из с. Большая Елань, семья Труфановых из п. Новомальтинск.

Мастер-класс у малышей  Родители и дети выступили на сцене, творчески представив свои семьи, поучаствовали в фотовыставке «Наши увлечения», вместе с Бабой Ягой и домовенком Кузей активно повеселились в игровой программе, пообщались во время чаепития. На мастер-классе малыши приготовили своими руками замечательные открытки, пока мамы и папы были заняты в тренинге на укрепление семейных отношений, который провела педагог - психолог ОГКУ СРЦ п. Железнодорожный Анна Слесарева. Время пролетело быстро, весело и познавательно.

  В завершение праздника все семейные команды получили грамоты за участие, и памятные подарки. Никто не остался без внимания.

Оксана Потег

сектор по молодежной политике

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте