Рейтинг:  0 / 5

Председатель Комитета по образованию Усольского района Н.Г. Татарникова   В Усольском районе стартовала летняя оздоровительная кампания. Лагеря с дневным пребыванием детей открылись в 17 учреждениях образования 16 населенных пунктов. Отдохнуть в них смогут 1040 школьников.
   В отличие от города и соседних территорий (где из-за нехватки финансовых средств на питание дневные лагеря будут работать по сокращенному графику) в пришкольных лагерях Усольского района организовано полноценное трехразовое питание. Как отметила Председатель комитета по образованию Нина Татарникова, это стало возможным благодаря прямым закупкам продуктов питания для образовательных учреждений у местных сельскохозяйственных предприятий с хорошими скидками.

Светлана Видунова