_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Соревнования по шашкам   Соревнования по доступным видам спорта среди старшего поколения и детей Усольского района «Связь поколений» среди первой группы поселений Усольского района состоялись 7 июня в селе Биликтуй Железнодорожного муниципального образования. Дети в возрасте от 8 до 16 лет совместно со старшим поколением, тем кому за 55 лет, из с.Биликтуй, п.Железнодорожный, п.Тельма, д.Буреть и п.Белореченский соревновались по таким видам спорта, как: стрельба из пневматической винтовки, городошный спорт, дартс и шашки.
    Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек. В результате места определились следующим образом. В соревнованиях дартс победителем стал Максим Васильев из поселка Белореченский, на втором месте – Николай Сидоров из поселка Железнодорожный, на третьем месте – Иван Ключинскас из поселка Белореченский. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на первом месте – Даниил Зайцев из поселка Белореченский, на втором месте - Иван Ключинскас из поселка Белореченский и завершил тройку победителей Анатолий Алексеев из поселка Белореченский.

В соревнованиях по городошному спорту в тройке победителей оказались Любовь Кулинич (п.Тельма), Нина Костюхина (п.Белореченский) и Максим Шульгин (п.Белореченский). Соревнования по шашкам проходили в лично-командном зачете, в личном зачете победителями стали: Николай Фомин (п.Железнодорожный), Татьяна Андреева (п.Белореченский) и Петр Алексеев (д.Буреть).
   В командном зачете победителями стали команда из деревни Буреть, второе место заняла команда поселка Белореченский и на третьем месте – команда поселка Тельма. Все победители и призеры были награждены медалями, призами-сувенирами и грамотами Мэра Усольского района, команды победители – кубками и дипломами. 28 июня в деревне Култук состоятся соревнования по доступным видам спорта среди старшего поколения и детей Усольского района «Связь поколений» среди второй группы поселений.

Илья Жилкин

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте