_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Школьникам предлагают показать, как они проведут лето. В Усольском районе стартовал фото-конкурс «Лето в фокусе», организатором которого выступил районный родительский комитет, совместно с Комитетом по образованию района. Принять участие в фотоконкурсе могут обучающиеся общеобразовательных организаций и их родители, независимо от возраста, места проживания, рода занятий и увлечений.
   Конкурс проводится по пяти номинациям. «Краски лета» - фото летних пейзажей, красивых природных объектов и явлений. «Мое яркое впечатление о лете» - фотографии из путешествий, поездок, походов и других интересных и запоминающихся событиях, произошедших в летний период. «Жизнь в движении» - изображения себя или других людей в движении. «Спортивный отдых» - фото активного, яркого и смешного летнего отдыха. «Мой чудесный огород» - фотографии отдыха на приусадебном участке, чудо-огородов с необычным оформлением и дизайном.
   Конкурсные работы должны быть цветными, соответствовать тематике и предоставлены на конкурс в период с 1 по 15 сентября 2016 года в родительский комитет школы. Лучшие работы будут переданы на рассмотрение районной экспертной комиссии, которая подведет итоги до 10 октября. При оценке фотографий будут учитываться соответствие теме, оригинальность композиционного решения, оригинальность идеи, качество изображения и общее восприятие. Победители будут определены в каждой номинации, их работы будут опубликованы в газете и на сайте.


Светлана Видунова

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте