_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Предпринимателей Усольского района приглашают принять участие в конкурсе «Лучший объект дорожного сервиса», который впервые проводит ФКУ «Управление автомобильной магистрали Красноярск-Иркутск Федерального дорожного агентства».

Федеральная трасса Р-255 «Сибирь» проходит через земли Тельминского, Железнодорожного (вблизи с. Биликтуй и д. Старая Ясачная), Среднинского, Тайтурского и Мальтинского муниципальных образований. Вдоль московского тракта расположено около 30 объектов дорожного сервиса с довольно высоким уровнем обслуживания. Это предприятия общественного питания, автозаправочные станции, пункты технического обслуживания. Поэтому, по мнению начальника отдела по содействию развитию предпринимательства Ольги Матвеевой, предприятия придорожного сервиса Усольского района могут побороться за победу в нескольких номинациях.

Участниками конкурса могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели – собственники объектов дорожного сервиса, руководители организаций (предприятий) дорожного сервиса, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автомобильного транспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других видах дорожного сервиса.

         Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший многофункциональный комплекс объектов дорожного сервиса»;

«Лучший автозаправочный комплекс»;

«Лучший гостиничный комплекс»;

«Лучшее предприятие торговли»;

«Лучшее предприятие общественного питания»;

«Лучшая станция технического обслуживания автомобильного транспорта»;

«Лучшая площадка отдыха (стоянка автомобильного транспорта)».

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить с 1 по 31 августа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: (3952) 20-87-00. Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте irkroad.ru.

         Подведение итогов Конкурса и определение победителей состоится не позднее 1 октября.

Светлана Видунова,

по информации отдела по содействию развитию предпринимательства

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте