_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

23 июля на базе МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» п. Белореченский состоялась спартакиада среди трудовых коллективов с ярким названием «Праздник спорта». В спартакиаде приняли участие 5 трудовых коллективов Усольского района – это команды администраций Мишелевского, Тельминского и Белореченского муниципальных образований и Усольского района, а также коллектив СХПАО «Белореченское».

Программа спартакиады состояла из 5 видов спорта: мини-футбол, гиревой спорт, пулевая стрельба из пневматической винтовки среди мужских и женских команд, настольный теннис и городошный спорт.

В соревнованиях по мини-футболу победителями стала команда администрации Белореченского МО, второе место у команды администрации Усольского района, третье – СХПАО «Белореченское».

В гиревом спорте в весе свыше 70 килограмм лучший результат показал Алексей Писарев (администрация Усольского района), он поднял гирю весом 24 килограмма 82 раза. В весовой категории до 70 килограмм лучшим стал Александр Наумов (СХПАО «Белореченское») подняв гирю 55 раз. В командном зачете первое место у СХПАО «Белореченское», второе у администрации Усольского района.

В пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди мужских команд первое место заняла команда администрации Тельминского МО, второе – команда администрации Усольского района, третье – СХПАО «Белореченское». Лучшим стрелком среди мужских команд стал Олег Луковников (администрация Усольского района).

В пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди женских команд первое место у команды Усольского района, второе – администрации Тельминского МО и третье – СХПАО «Белореченское». Лучшим стрелком среди женских команд стала Мария Мельникова (администрация Усольского района).

Победителями в соревнованиях по настольному теннису стала команда администрации Мишелевского МО, второе место у команды СХПАО «Белореческое» и третье у администрации Усольского района. Лучшая ракетка - Павел Пинчук.

В городошном спорте первое место заняла команда администрации Тельминского МО, второе – СХПАО «Белореченское» и третье – команда администрации Усольского района.

Все победители и призеры спартакиады были награждены грамотами мэра Усольского района, а также кубками и медалями.

И.о. начальника отдела по развитию,

физической культуры, спорта и туризма

Мельникова М.М.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте