_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.
    От важного события нас отделяет всего несколько дней. В предстоящее воскресенье мы выберем тех, кто будет представлять наши интересы в российском парламенте.
   Выбирая новую Думу, мы в значительной мере влияем на то, как будет работать в ближайшие годы федеральная власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы, по дальнейшему росту зарплат и пенсий, по повышению уровня образования и укреплению здоровья людей, меры по борьбе с коррупцией, преступностью.


   Я обращаюсь к жителям, соотечественникам, землякам с просьбой прийти и проголосовать. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений.
   Дорогие земляки! Я призываю каждого из вас 18 сентября прийти на избирательные участки, и в полной мере воспользоваться своим избирательным правом. Наше будущее зависит от каждого из нас!

Мэр Усольского района Виталий Матюха

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте