_

1Герб цвет

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Отборочные соревнования по настольному теннису в зачет ХХХIII Зимних сельских спортивных игр прошли 24 декабря. Первые две группы соревновались на базе МБУ «Спортивный оздоровительный комплекс» поселка Белореченского, третья и четвертая группа - в поселке Среднем.
   По положению состав команды один мужчина и одна женщина не младше 16 лет. Игры в группах проходили по круговой системе.
   По результатам игр места определились следующим образом: в первой группе первое место – у команды п. Белореченского, второе место заняла команда п.Тайтурка, третье место - у команды п.Мишелевка и четвертое место у команды п.Тельма. Во второй группе победителем стала команда с. Мальта, второй результат у команды с.Новожилкино, третье место у команды с.Сосновка и четвертое у команда с.Большая Елань. В третьей группе лидирует команда деревни Буреть, второе место у команды поселка Железнодорожного. Команды Новомальтинска, Тальян и Раздолья заняли третье место. В четвертой группе первой стала команда п. Среднего, на втором месте - ФГКУ «17 отряд ФПС», и на третьем месте команда п.ЦДС.
   Победители в группах встретятся в день финальных соревнований ХХХIII Зимних сельских спортивных игр Усольского района, которые состоятся 11 февраля 2017 года в п.Белореченском. Следующие отборочные соревнования в зачет сельских игр пройдут по волейболу среди мужских и женских команд 14 и 15 января 2017 года. Команды первой группы будут соревноваться на базе МБУ ДО «ДЮСШ» п.Белорченского, команды второй группы встретятся в с.Новожилкино, игры в третьей группе состоятся в д.Буреть, четвертой - в п.Среднем.

По информации отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма

Жизненно

   Итоги года спорта в Усольском районе, объявленного мэром района Виталием Матюхой, подведут в начале 2017 года. Напомним, чествование лучших спортсменов района должно было состояться 26 декабря в Доме культуры поселка Мишелевка. Мероприятие было отменено в связи с общенациональным днем траура, объявленным президентом РФ Владимиром Путиным.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте