_

1Герб цвет

29 марта День рождения отмечает почетный гражданин Усольского района Павел Ильич Сумароков

pozdr sumarokovУважаемый Павел Ильич!

Примите искренние поздравления с Днем Вашего Рождения!

Вы грамотный профессиональный энергичный руководитель, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением населения, способный оперативно реагировать на реалии сегодняшнего дня, своевременно и качественно решать проблемы, повышая благополучие Усольского района и благосостояние его жителей.

Вам удалось достичь вершин не только в бизнесе, но и в политике, получить широкое общественное признание и уважение. Являясь деятельным сторонником социально ответственного бизнеса, Вы проявляете себя в благотворительности, активно реализуя социально значимые проекты. Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово. Вашей работоспособности и организационному таланту можно по-хорошему позавидовать. В их основе – большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого.

Желаю Вам реализации намеченных планов, плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваш высокий профессионализм, принципиальность и опыт служат принятию правильных решений и их дальнейшему воплощению в жизнь.

Уверен, что Ваша неиссякаемая энергия и организаторские способности, государственный подход к делу и умение реализовывать задуманное помогут Вам и в дальнейшем решать сложные задачи на благо родного района и всей Иркутской области.

С уважением,

Мэр Усольского района В.И. Матюха

Председатель Думы Усольского района Н.Н. Глызина

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте