_

1Герб цвет

Твое время

tvoe vremyaРайонный шоу-фестиваль молодёжного и юношеского творчества «Твоё время» пойдет в предстоящую субботу 3 июня в п. Мишелевка. В этом году он будет посвящен 80-летию Иркутской области. Фестиваль охватывает все слои формальной и неформальной среды подростков и молодежи, интегрирует новые течения и направления современного андеграунда, привлекая внимание общественности к новым видам молодёжного творчества.

В мероприятии примут участие команды, группы, ансамбли,  отдельные участники и исполнители, молодёжные творческие объединения и клубы Усольского района и других муниципальных образований Иркутской области, выступающие в разных жанрах и видах молодежного творчества. Как отмечают организаторы, сектор по молодежной политике, фестиваль ориентирован на формирование устойчивой ориентации подростков на здоровый образ жизни через альтернативные формы организации досуга; активизацию развития самодеятельного художественного творчества молодёжных коллективов; пропаганду и распространение лучшего опыта работы с молодёжными коллективами; выявление и поддержку творческой активности участников молодёжных коллективов и стимулирование их творчества к дальнейшему совершенствованию.

 

Фестиваль предполагает не только гала-концерт, но и работу большого количества тематических молодежных площадок. В частности, на площадке «Визуальное искусство» будут представлены граффити, аквагрим, фоторепортажи Фестиваля, сделанные молодыми фотографами (лучшие фотографии будут размещены на официальном сайте администрации Усольского района usolie-raion.ru в разделе Фотогалерея).  В рамках проекта  «Фотосушка» молодые фотографы  любители и профессионалы, представят свои фоторешения на тему «С Юбилеем, край родной».

Любители Workout, циркового искусства, роллеры, байкеры смогут продемонстрировать свои увлечения на площадке «Арт-спорт». Также в рамках фестиваля «Твое время» в форме мастер-классов будут работать площадки «Мастерская косоплетения», «Аэродизайн», «Hand Made».

«Танцы без границ», «Молодые голоса» и  «Живой звук» ждут гостей и участников фестиваля в гала-концерте, который пройдет в историческом парке Переваловых р.п. Мишелевка, начало в 16 часов. Работа молодежных площадок начнется в 15 часов. 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте