_

1Герб цвет

Завершился районный фестиваль молодежного и юношеского творчества «Твое время»

Tvoe vremya3 июня в р.п. Мишелевка Усольского района состоялся V районный фестиваль молодежного и юношеского творчества «Твое время», посвященный 80-летию Иркутской области. Этот, любимый молодежью фестиваль, в этом году собрал 100 участников из 7 муниципальных образований и около 200 зрителей.

Во время Фестиваля была организована работа молодежных площадок и гала-концерт. Молодежные площадки представляли самые разнообразные направления молодежных талантов. Площадка «Цирковое искусство» собрала любителей цирка и желающих научиться работать с хула-хупами и жонглировать. На площадке«Workout» молодые парни показывали свое мастерство на турниках и соревновались в армрестлинге. На площадке «Мастерская косоплетения» молодые любители и профессионалы парикмахерского искусства создавали шедевры косоплетения на головах всех желающих.

На площадке «Hand Made» любители творить руками научились у молодых мастеров делать изящные чайники. Для любителей искусства фотографии была открыта фотовыставка «С юбилеем, край родной!». Самое большое количество молодежи собрали площадки «Аквагрим», «Аэродизайн» и «Байкеры». А в течение всего праздника молодые фотографы с площадки «Фоторепортаж» старались запечатлеть самые интересные и красивые моменты.

Во время гала-концерта зрителям раскрылось многообразие творчества молодежи Усольского района: акапельное пение, рэп, эстрада, рок, брэй-данс, современные танцы, акробатика, цирковое искусство и многое другое. Все участники фестиваля «раскрашивали» карту Иркутской области разными красками молодых талантов, прикрепляя после своего выступления часть карты, представляющей какое-либо муниципальное образование Иркутской области. В конце Фестиваля каждого участника отметила и.о. мэра Усольского района Дубенкова Ирина Михайловна, вручив грамоты и небольшие призы.

Хочется выразить слова благодарности коллективам МБУК «РДК» ОСП «Районный центр театрального творчества», МКУК «Мишелевский культурно-спортивный комплекс» и лично Очигава Анне Валентиновне за помощь в организации Фестиваля. И отдельная благодарность клубу байкеров «Свобода движения» (г.Усолье-Сибирское), его руководителю Александру (Бонифацию) Чикурову, за помощь в проведении молодежной площадки «Байкеры» и создание незабываемой байкеровской атмосферы.

ФОТООТЧЕТ>>

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте