_

1Герб цвет

27 июня в России отмечается День молодежи.

Сердечно поздравляем молодое поколение района с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны, области и района. От ваших успехов и достижений, инициативы и активности, предложений и реальных дел зависит наше будущее.

Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. Сегодня мы прилагаем максимум усилий, чтобы молодежь жила насыщенной жизнью, имела широкие перспективы и уверенность в завтрашнем дне. Созданные в районе  молодежные общественные объединения, Молодёжный парламент, активно развивающиеся волонтёрские и экологические движения, позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать мечты, получить опыт лидерства и работы в команде.

Дорогие друзья!

Пусть прекрасные годы молодости дадут вам необходимые знания, заряд положительных эмоций и жизненной стойкости. От души желаем вам выбрать верный путь, максимально реализовать свои способности и таланты, воплотить амбиции и мечты. Смелости вам, уверенности в своих силах, счастья, вдохновения, удачи и любви!

Мэр Усольского района Виталий Матюха,

Председатель Думы Усольского района Надежда Глызина.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте